Как получить справку о несудимости после снятия условной судимости по статье 111 ч.1 в 2015 году?

• г. Владикавказ

Можно ли получить справку о несудимости если была судимость по 111 ч 1 в 2015 приговор условно 2 года и через год судимость была снята.

Ответы на вопрос (2):

Вы ранее не судим, ст. 86 УК РФ. Однако в сведениях ИЦ все равно будет информация о судимости. Но юридически Вы ранее не судим!

Здравствуйте. В справке информационного центра МВД всё-равно будет указано, что вы привлекались к ответственности по соответствующей статье УК. Эту информацию не удалить никак.