Справка о несудимости после условного осуждения - будет ли моя запись в базе?

• г. Барнаул

Меня зовут Алексей, была условная судимасть по статье 228 часть 2 отмечался исправно закончилась уже года 4 как, можно узнать если буду брать справку о не судимости она будет в базе

Ответы на вопрос (4):

Да, запись о том что судимость была всегда будет

Спросить
Пожаловаться

Мартынов Алексей Владимирович, к сожалению информация о судимости будет отражена в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Спросить
Пожаловаться

Да, судимость будет в базе данных до достижения Вами возраста 80 лет

Спросить
Пожаловаться

Судимость все равно останется

Спросить
Пожаловаться

Будет ли помехой мои судимости (228 ч 1,228 ч 2,158, ч 2).

Всё это условно!

Условный срок заканчивается через неделю!

Смогут ли работодатели узнать о них при проверке, когда я буду устраиваться на работу или нет?

Просто на сколько мне известно (условное осуждение гаситься сразу после окончания испытательного срока!

Заранее благодарю!

Я была осуждена по статья 228 часть 3. Я хочу устроиться на работу где нужно предоставить справку о не судимости. Скажите это статья снимается, или в справке будет указано что я судима. Прошло 14 лет.

Я освободился по удо и теперь хочу избавиться от условной судимости за ранее, возможно ли это?

Я была осуждена банком по Краснодарскому краю 13.03.2015 г по статья 158 часть 3 УК РФ Суд вынес вердикт наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 мес. На основании ст.73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком на 2 года. По постановлению Советского районного суда г Краснодара от 11.07.2016 г условное осуждение отменено судимость снята. Сроки вышли Места лишения свободы не отбывала. Почему в справке вся информация видна и при проверке службой безопасности сразу выявляется. Очень мешает данная информация при трудоустройстве на работу и спокойно жить. Подскажите что можно сделать как убрать черное пятно.

Меня интересует вопрос о жильё В 1983 г меня осудили по статья 211 часть 3 на 3 года условно с отбытием наказания на снх в гТула Я был прописан в г Москва По прибытии на место прежнего проживания в связи окончания срока в 1986 г меня не прописывают ссылаясь на постановление верховного совета ссср от 1965 г Могу ли я сейчас восстановить права на свою комнату в г Москве.

Если у меня по несовершеннолетнию была судимость по 213 ч 2 с применением предметов используемых в качестве оружия было условно судимость давно погашена могу иметь разрешение на оружие?

Могу ли получить гражданство РФ если у меня была судимость за хулиганство условно 6 мес? я МАТЬ ОДИНОЧКА, ГРАЖДАНКА ТАДЖИКИСТАНА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получу ли я разрешение на гладкоствольное оружие если был условно судим по статья 162 часть 1? Судимость была снята в 11.12.2013 г.

Подскожите пожалуста 4 года назат был осужден по стотеи 228 год условно щоплотив штрав 5 тысяч смогу ли я мейчас востоновится в армию.

Был осуждён в 2014 году условно. До суда находился в Сизо. Отпечатки пальцев, соответственно, снимали. В январе 2020 осуждён по 264.1 на прохождение обязательных работ. Сегодня, 03.02,2020, позвонил дознавателю, который вёл это дело и просит явиться на повторную дактилоскопию. Вопрос: зачем? Если мои отпечатки уже есть в базе данных. И что будет если я не пойду?

11 лет назад примерно была осуждена за мелкую кражу статью не помню т.к вину взяла не по вине, но не в этом суть, статья есть. Нужно заказать справку в мфц о не судимости. Какая справка придёт?

Шестнадцатилетний Фомин путем взлома двери проник в квартиру Жукова и похитил видеоплейер стоимостью 4800 руб., за что ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 2 года условно с испытательным сроком 3 года. Суд обязал осужденного продолжать обучение в профессионально-техническом училище, не менять без согласия уголовно-исполнительной инспекции место жительства, уведомлять эти органы об изменении места учебы или работы, не выезжать без уведомления этих органов с постоянного места жительства.

Через 6 месяцев после вынесения приговора уголовно-исполнительная инспекция внесла в суд представление об отмене условного осуждения и исполнения наказания, назначенного по приговору, в связи с тем, что Фомин уклонялся от исполнения возложенных на него судом обязанностей. Это представление судом было удовлетворено.

В представлении прокурора был поставлен вопрос об отмене данного определения суда, поскольку при провозглашении приговора суд не разъяснил осужденному и его законному представителю существо условного осуждения и правовые последствия невыполнения возложенных на него обязанностей.

Проанализируйте и оцените доводы прокурора. В каких случаях может быть отменено условное осуждение? Может ли быть продлен испытательный срок?

Такого характера. Я устроена на работу в спортивно детское учреждение уборщицей. Но в 2007 году у меня была я была условно осуждена сроком на 1 год. На работе теперь требуют справку о несудимости, а я боюсь им говорить и показывать эту справку. Закон на моей стороне? Имею ли я право по закону работать в таком учреждении?

В 2016 году был условно осуждён по статье 228. ч.2., сроком на 3 года с испытательным сроком 2 года. По истечении двух лет (в 2018 году) условное наказание превратилось за отсутствием нарушений. В данный момент оформляю справку об отсутствии судимости на гос услугах, хотел бы узнать что будет написано, какая информация в справке.?

Служил срочную службу далее один контракт, был осуждён по малолетки на 10 месяцев условно по ст 1.161 Ук РФ, погашена снята но в справке об отсутствии судимости естественно все это указано, возьмут ли меня на второй контракт или нет смысла пытаться?

В 2003 г. был условно осужден на 1 год в несовершеннолетнем возрасте 15 лет. Прошло 17 лет, могу ли я устроится в пожарную часть диспетчером?

Могу ли я восстановиться в полиции если я был осужден условно на один год с отсрочеой на 3 года но через полгода судом была снята судимостьт.

Проясните пожалуйста, в 22 года 4 года условно отходил, сейчас мне 39 заказал справку для работы, а там судимость, а я всегда говорил что не судим и службы безопасности проверяли, вроде, но проблем не было, а теперь справка всё испортила, 17 лет прошло, с окончания условки. Справку очистить можно?

Я осуждена условно по 228,2 на 2 года. У нарколога стою изза этого на учете. Последний анализ мочи показал психотроп. Мне заменили амбулат реабел на реабелитацию в ребцентре. Я прошу отсрочку. В уфсине. Сколько по закону я могу оттянуть время, не ехать в центр,

Осуждена по ч.3 ст.159 ук рф. Назначено наказание-2 года условно. Ходить отмечаться еще полгода. Могу ли я сейчас устроиться на работу в школу на должность преподавателя? Или мне все же эти полгода нужно подождать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение