Справка о несудимости после условного осуждения - будет ли моя запись в базе?

• г. Барнаул

Меня зовут Алексей, была условная судимасть по статье 228 часть 2 отмечался исправно закончилась уже года 4 как, можно узнать если буду брать справку о не судимости она будет в базе

Ответы на вопрос (4):

Да, запись о том что судимость была всегда будет

Мартынов Алексей Владимирович, к сожалению информация о судимости будет отражена в справке о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Да, судимость будет в базе данных до достижения Вами возраста 80 лет

Судимость все равно останется