Как составить исковое заявление в суд по результатам внеплановой проверки Росреестра в 2021 году и увеличения границы участка на 1,37 метра за время отсутствия межевания?

• г. Барнаул

Росреестр провел внеплановую проверку моего участка частного дома в 2021 году, последние межевание проводилось в 2012 году, и по их замерам участок стал шире с 22,97 метра, увеличелся до 24,34 метра и граница участка по их замерам встала прямо на ручей водоотведения сточных вод, который есть в плане, ранее в документах граница отступала от ручья более метра, и по их замерам уменьшился по длинные на 1,16 метра, так что надворные постройки 1960 года вылезли на улицу на 1.16 метра, в 2012 году были в пределах участка. На мои обращения к ним идут только отписки. Как составить исковое заявление в суд и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, по стоимости вряд ли сможет кто-то вам пояснить, как как необходимо тщательно изучить документы и проанализировать. Если желайте можете обратиться за помощью.

Добрый день. И Вашего запроса непонятно суть спора. Вам выставили предписание по границам участка? Или Вы просто не согласны с замером Росреестра?... Обращайтесь на частной консультацией и приносите все документы по Вашему участку. После изучения всех документов и обстоятельств, а также определения задачи (что Вы сами хотите от судебного спора) смогу дать точный ответ о стоимости услуг. Обращайтесь.