Как поступить на бакалавриат в Норвегии из России и учиться на бюджете - советы и рекомендации

• г. Екатеринбург

Кто разбирается в учёбе за границей, а именно в Норвегии, можете подсказать, как можно поступить на бакалавриат в эту страну, закончив 11 классов в России (сдавала ЕГЭ, в том числе и по англ. Яз.)? Прочитала и про годовые курсы в Норвегии (скрин не сделала, только про Финляндию нашла у себя в галерее, но информация была примерно та же), про то, что надо закончить 1-й курс бакалавриата в России по этой специальности и т.д. Также интересует вопрос, как учиться на бюджете? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Не думаю что вы сможете это сделать учитывая санкции запада.