Какие действия могут принемать работадательи как мне правильно поступить основываясь на закон?

• г. Яровое

На что я могу расчитывать, если считаю что я не виновата в недостачи, работая в продуктовом магазине, и не считаю нужным ее выплачивать? Какие действия могут принемать работадательи как мне правильно поступить основываясь на закон? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дарья! Работодатель может обратиться с иском в суд, а при определенных обстоятельствах - и в полицию. Для того, чтобы поступить правильно - очно обращайтесь к адвокату. Нюансов много в таких делах.