Возможен ли апелляционный процесс при конфискации автомобиля за нарушение ПДД в нетрезвом виде?

• г. Тюмень

Я нарушил правила ПДД. Был лишён прав за вождение в нетрезвом виде. В течении года снова попался пьяным. Сейчас вынесено решение о конфискации автомобиля. Можно ли обжаловать конфискацию автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Можете и оспорить решение.

Обжаловать можно, но желательно привести доказательства необходимости оставления автомашины у Вас. Например, то что она является единственным источником дохода и т.д.

Здравствуйте. У вас есть право на обжалование.