Методы оформления доли детей в приобретенном доме - выбор между 1\\2 и 1\\5 для обеспечения будущего моих детей

• г. Белореченск

Мы с мужем приобрели дом и оформили его по 1\2, у него от первого брака есть сын, проживающий с матерью и у меняя есть ребенок от первого брака, проживающий с нами и совместный ребенок. Муж предлагает либо оставить по 1\2, либо по 1\5 на каждого ребенка. Как лучше оформить в мою пользу, чтобы в будущем моих детей не коснулся вопрос раздела? Сделать по 1\2 или как предлагает муж по 1\5?

Ответы на вопрос (1):

Катерина!

А Вы для начала с детьми поговорите