Как получить выплаты при отсутствии работы - совмещение ежемесячной выплаты за рождение ребенка и пособия по уходу за ним.

• г. Кемерово

Я НЕ работаю.

Положены ли мне эти две вещи:

1) ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребенка до 3 х лет (примерно 29 тысяч руб)

2) пособие по уходу за ребенком до 1.5 года (примерно 7700 руб).

Могу ли я получать их одновременно?

Ответы на вопрос (1):

Почем 29 000? Сумма иная. Но вместе - можно получать. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤