Средства сверху пособий - влияние образования и работы родителей на выплаты по уходу за ребенком

• г. Махачкала

Получает ли ребенок какие нибудь средства сверху разовой выплаты пособий или сверху ежемесячной выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет если оба родителя учатся один в институте заочно и при этом работает на гос. работе другой родитель учится в коледже очно, объясните если не сложно подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!К сожалению,других пособий в Вашем регионе нет.