Мужа мобилизовали без отпусков и увольнительных - моральное и физическое истощение войнов в ЛНР

• г. Москва

Мужа мобилизоввли 21 февраля 2022 г. ЛНР Пошёл 11 месяц службы на боеевых. Ротации нет, отпуска за это время нет, и даже увольнительных нет! Ничего! МОРАЛЬНО, и ФИЗИЧЕСКИ истощены ребята! Это что, их отправили в один конец!? Это какое-то самоуправство. Хотя-бы хоть какой-то отдых предоставили. Ребята сейчас болеет, лечаться на месте дислокации.. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (2):

*** ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ***

.

Анжела! Чем конкретно помочь?

По какому праву не дают увольнительные, не предоставляют отпуск.