Последствия туберкулёза лёгких - стоит ли обжаловать отказ группы инвалидности?

• г. Щекино

В мае 2020 попал вбольнице диссиминированный туберкулёз лёгких с распадом провел 2 года встационаре жилищные условия плохие 15 м 2 в селе прописаны 3 группу 3 дали вноябре 2021 вноябре 2 022 группу сняли клиническое излечение туберкулёза лёгких но остались последствия снижена функция лёгких хронический холецистит панкреатит гепатит с фиброз лёгких т д стоит ли обжаловать отказ.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте, в установленном порядке.

Отказали