Невнимательность при подготовке контракта - Как избежать уклонения при участии в тендере по 44 фз для СМП?

• г. Санкт-Петербург

Моя фирма принимала участие в тендере по 44 фз. Закупка была для СМП. Фирма была признана победителем. Заказчик направил контракт. Мы его подписали в установленный срок. Снижение НМЦК было на 25%. В качестве обеспечения контракта, нами было выбрано подтверждение добросовестности. Отправили 4 контракта (хотя достаточно 3 х). Но по невнимательности сумма контрактов добросовестности, оказалась ниже НМЦК. Заказчик опубликовал протокол об уклонении на площадке. Что нужно предпринять, что бы исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в адрес заказчика дополнительное соглашение.