Девушка опубликовала фото источника шума на балконе - было ли это допустимо?

• г. Астрахань

Одна девушка сфотографировала дом, балкон и номер дома. И выложила в интернет, с жалобой, якобы мальчик выкинул питарду с о балкона. И выложила в соц. сети. В «подслушано». Имела ли право на это?

Ответы на вопрос (2):

Ничего противозаконного в вашей истории не усматривается. Если вы считаете, что ваши права нарушены, то попробуйте сформулировать, что конкретно нарушено и можете даже обратиться в суд.

Имела на это право..