Я не отрывал лицевого счета, так как я живу в этой квартире приписали на меня.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (4):

Не согласны, то обжалуйте. А кто должен платить за то, что вы пользуетесь ресурсами?

Уважаемый Аслан

Если вы подробнее изложите в чем суть вашей проблемы, то возможно и ответ будет другой и юристы смогут вам ответить.

Хотелось бы что б ответил юрист который понял суть вопроса а не мухоморы какие то.

Данный вопрос регулируется ст 153, 154 ЖК РФ.