Можно ли дать согласие на переоформление лицевого счёта квартиры без личного присутствия, по доверенности?

• г. Москва

Можно ли дать согласие на переоформление лицевого счёта квартиры без личного присутствия, по доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можно, только доверенность придется делать нотариальную. И лучше с нее снять копии и сразу тоже заверить.

Можно, но для этого надо прямо указать в доверенности на такую возможность, наделив правами человека на которого оформляете доверенность.