Сколько мне будут платить ежемесечное пособие до полутора лет.

• г. Челябинск

У меня ребенок ему 1.3. я снова выйду в декрет с биржы труда. Сколько мне будут платить ежемесечное пособие до полутора лет. и полагаются ли мне денежные надбавки за второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Евгения! Немного. Я бы рекомендовал Вам устроиться на работу сроком не менее чем на месяц.