Сколько дней у нотариуса для оформления постановления о возмещении расходов на похороны?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Расходы на ритуальные услуги возмещаются в соответствии со статьей 1174 Гражданского кодекса РФ. Постановление оформляется нотариусом, как правило, в тот же день, после подачи необходимых документов.