У меня паспорт РФ,но прописка ДНР, военный билет РФ,не служил, могут ли меня по приезду в ДНР забрать служить.

• г. Якутск

У меня паспорт РФ, но прописка ДНР, военный билет РФ,не служил, могут ли меня по приезду в ДНР забрать служить.

Ответы на вопрос (1):

ДНР теперь в составе России, законодательство о призыве одно и то же. Если Вас нет 27 лет и отсутствуют иные основания для освобождения и отсрочки от призыва, то вполне могут призвать.