Админу игры Лагуна Фермеров задали вопрос о нечестной игре, но после этого профиль игрока был удалён - что произошло?

• г. Краснодар

Вопрос возник по игре Лагуна Фермеров. Админу игры был задан вопрос: если в игре есть недоработка - то считается ли её использование нечестной игрой. Ответ был чёткий конечно нет! Но на следующий день мой профиль удаляют говоря что вы же пользовались недоработкой - вот мы и заблокировали ваш профиль! Хотя даже сами не знают за какую и какой изъян игры я нашёл. Правомерны ли действия со стороны Админа (или разработчиков)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от условий публичной оферты игры.