Друг оказался пьян за рулем моей машины и лишился прав - история с конфискацией и угрозами

• г. Иркутск

Друг был на мой машине и его остановили ДПС он был пьян и уже лишён прав, забрали машину как вещ док на штраф площадки машина была у него в гараже он позвонил и сказал что мне нужен гараж отгоню твою машину к тебе домой я сказал отгони но меня нет дома отец тебя встретит передашь ему ключи, грозит мне за передачу руля лишение прав?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, грозит.