Оповещение об ограблении и вынужденный визит к судмедэксперту - Как восстановить аннулированную медицинскую карту?

• г. Екатеринбург

Выбили два зуба. Ограбили. Сходил к судмедэксперту. Нужна карта. У мееня ее анулировали так как прошло 5 лет. Что делать Как доказать в полиции просят принести мед. карту.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, если не сохранились медицинские документы, установить наличие вреда здоровью не представляется возможным, так как для проведения суд. мед. экспертизы необходима амбулаторная карта.

Вас пять лет назад ограбили?

Это был не совет, а вопрос.