Возможность оспорить дарственную после смерти отца - есть ли шансы на наследование для сыновей?

• г. Макинск

У меня такой случай. Наш отец жил отдельно от нас со своей второй женой в доме принадлежащим ему. Они расписаны и у жены имеется дочь. После смерти отца она делает дарственную на дочь чтоб нам двум сыновьям отца ничего не досталось по наследству. Законно ли это и можно ли оспорить дарственную? И если незаконно, то что ее ожидает в этом случае, лишится ли она права наследства своей доли?

Ответы на вопрос (1):

ВСЁ Вам должен разъяснить Казахстанский юрист на ОЧНОЙ консультации в установленном порядке.