Как поступить, если учитель случайно поставил две двойки и отказывается их исправить?

• г. Долгопрудный

Что делать, если Учитель поставил две двойки просто так? И говорит, что поставил (а) не просто так. Директору жаловались, бессмысленно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в отдел образования, поясните, что к вам предвзятое отношение. Попросите вас протестировать по пройденному материалу, в частности по тем темам за которые получили двойки.