Недавно я узнала, что договор можно написать в свободной форме и без обрашения к нотариусу.

• г. Северодвинск

Мой гражданский муж хочет подарить мне свою долю в квартире. Недавно я узнала, что договор можно написать в свободной форме и без обрашения к нотариусу. Возможно ли такое? И какие документы для этого понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый вечер!

Это действительно так. Договор купли продажи доли не требует обязательного нотариального удостоверения.