Как получить справку об отсутствии учета наркологии при привлечении к административной ответственности за мелкое хулиганство в нетрезвом виде без прохождения освидетельствования на алкогольное опьянение?

• г. Ухта

Скажите пожалуйста. Я привлекался к администротивке, мелкое хулиганство. В нетрезвом виде. Дадут ли мне справку в наркология об от суствии учёта? Освидетельствование об алкогольном опьенении не проходил.

Ответы на вопрос (1):

Должны дать.

С уважением.