Как оплата штрафа привела к дополнительной судебной задолженности в 5 т?

• г. Подольск

У меня был штраф 5 т, я его не оплачивала, мне пришла судебная задолженность. Я оплатила 5 т, а мне теперь и судебную задолженность оплачивать 5 т?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Предоставьте квитанцию об оплате штрафа приставам, если возбуждено исполнительное производство. Если реквизиты верны, то оплату зачтут.