Как выйти из роли созаемщика по ипотеке в Сбербанке в сложной ситуации с бывшим супругом и материнским капиталом?

• г. Саратов

Я являюсь созаемщиком по ипотечному кредиту. Как можно выйти из созаемщика в Сбербанке? В квартире проживает бывший супруг со своими родителями. Ни я ни наши общие дети в квартире не прописаны и не проживаем. Но был внесён материнский капитал. Бывший муж часто пропускает платили по оплате, а мне вносить нечем, так как после развода была вынуждена взять ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

*** Как можно выйти из созаемщика в Сбербанке? ***

.

Никак.

Банк вас не вывед из созаёмщиков так как ему это невыгодно.