Проблемы с списанием зарплаты на госуслугах и сайте приставов - что делать?

• г. Владикавказ

Списываю 50% с зп, но сумма на госуслугах и на сайте приставов не меняется, обратился к приставам с этой причиной ответили что сообщение (уведомление) с ответом о преобщении к материалам ИП,толком ничего не пойму ну каждый месяц сумма не меньше 15 тысяч уходит, работодателю пришло взыскание зп на 180 тысяч в госуслугах 125 тысяч, проверил номера Ип все похожи но суммы разные. Толком не пристав ответить не может не поддержка госуслуг, как быть?

Ответы на вопрос (2):

*** толком ничего не пойму ***

*** Толком не пристав ответить не может не поддержка госуслуг, как быть? ***

.

"Быть" надо очень просто: "зарядить" адвоката задачей провести анализ Вашей ситуации и изучить исполнительное производство.

Можно записаться на прием к судебному приставу-исполнителю и подать заявление о разъяснении порядка взыскания.