Могу ли я снять денежные средства со счета несовершеннолетнего ребёнка на строительство дома и оформить долю на ребёнка?

• г. Ханты-Мансийск

Могу ли я снять денежные средства со счета несовершеннолетнего ребёнка на строительство дома и оформить долю на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Можете с разрешения органа опеки и попечительства (если ребёнку нет 14 лет). Если ребёнку уже есть 14 лет, тогда снимать деньги будет он с вашего разрешения и органа опеки и попечительства.