Могу ли я снять денежные средства со счета ребёнка на на покупку автомобиля и оформления этого автомобиля на ребёнка?

• г. Кемерово

Могу ли я снять денежные средства со счета ребёнка на на покупку автомобиля и оформления этого автомобиля на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Для этого потребуется разрешение органа опеки. Укажите в заявлении о получении разрешения для какой цели необходимо приобретение автомобиля (например, для удобства посещения образовательного учреждения, получения дополнительного образования, оперативности посещения медицинских организаций и тп).