Как родившийся ребенок и неработающая матерь, я не знаю, как оплатить микрозайм в размере 27.000₽ изначально взятых на 10.000₽ в росденьги.

• г. Тула

Не знаю что делать, брала микрозайм в росденьги 10.000₽ на данный момент просрочка и задолженность 27.000, родился ребёнок, я не работаю, Детских выплат тоже нету, подрабатываю на дому на звонках, оплатить всю сумму возможности нету, даже не знаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

Чем быстрее отдадите, тем меньше будет сумма. Дальше долг будет только расти.