Добровольный брак - как оформить связь с гражданской женой и ребенком без места прописки?

• г. Пикалево

Я доброволец. Ко мне приезжает гражданская жена 17 вместе есть ребёнок. Хотелось бы расписаться в срочном порядке, не по месту прописки. Какие док. нужны.

Ответы на вопрос (1):

1. Паспорта ваш и невесты.

2. Свидетельство о рождении ребёнка.

3. Копия военного билета.

4. Квитанция об уплате государственной пошлины.

В ЗАГСе дополнительно напишете совместное заявление о регистрации брака и укажете на обстоятельства, свидетельствующие о необходимости регистрации за один день.