Как получить паспорт РФ по справке установления личности ЛНР.

• г. Москва

Как получить паспорт РФ по справке установления личности ЛНР.

Ответы на вопрос (2):

Без паспорта никак)))

Документы, которые Вам понадобятся:

Заявление установленной формы

Паспорт гражданина ДНР или ЛНР с отметкой о постоянной регистрации

Документы о наличии гражданства иного государства (иностранный паспорт)

Документ о перемене имени и фамилии (если менялась)

Свидетельство о заключении (расторжении) брака.

Здравствуйте, спасибо за ваш ответ, но решение должно же быть какое то, и неужели у меня получилось узнать, заново подтверждать свою личность только для справки РФ))