Рискую ли я обвинением в совращении? Меняются ли правила общения с малолетними? К кому обратиться в сложной ситуации?

• г. Ярославль

Мне 21 и я переписываюсь с девушкой 14 лет, 2 раза виделись, просто общение, её подруга хотела меня подставить и написать за совращение, что делать, и как поступить, может обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У любого гражданина есть право обратиться в полицию.