Как можно демобилизировать мужчину, который призван 20.02.2022, которому исполнилось 52 года, мобилизация в ДНР прошла.

• г. Горловка

Ответы на вопрос (4):

Если комисуют по состоянию здоровья то поедет домой.

Если есть проблемы со здоровьем пишите рапорт о ВВК, при отказе жалобу в прокуратуру.

А какие основания для демобилизации? Действительно, мобилизация (призыв) прошла, поэтому все теперь служат.

Нет оснований для оставления военной службы.