Срочник с хроническим холециститом и гайморитом - беспокойство о будущей операции и возможность комиссования

• г. Тюмень

Я служу по срочной службе у меня я обратился в госпиталь с жалобой болит бок с пр-во пришёл поставили заболевания хронический калькулезный холецистит привезли в госталь обнаружили гайморит сделали прокол и теперь говорят операция только через 3 месяца и отправят снова в часть могу ли я комисоваться и сделать на гражданке.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о демобилизации (комиссации) в компетенции ВВК!