Почему люди покупают автомобили с ограничениями и не боятся потерять сотни тысяч?

• г. Ставрополь

У меня вопрос-"Почему люди покупают автомобили с ограничениями"? И не боятся что будет с автомобилем завтра! Что,все такие богатые, что потеря сотен тысячь не трагедия?

Ответы на вопрос (1):

Александр, те кто покупают такие авто, живут одним днём... Обременение, кк правило, касается регистрации но ни как не использование ТС. Ездить можно, а остальное их не волнует.