Отказ в получении пособия на 3-7 лет - причина - отсутствие права на государственную услугу. Где ошибка?

• г. Москва

Я подала заявление на пособие от 3 до 7 лет ответ пришел отказано и причина отказ Отсутствие у заявителя права на предоставление государственной услуги в чем ошибка.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Смотрите, какие существуют варианты, например, здесь: uszn-noyabrsk.yanao.ru