Как отказаться от участия в конкурсе на вакантную должность в университете во время срока подачи документов?

• г. Санкт-Петербург

Были поданы документы на участие в конкурсе на замещение вакантной должности в университете. Поменялись обстоятельства, уже нет желания участия в конкурсе. Возможно ли снять документы для участия в конкурсе? (во время срока подачи документов)

Ответы на вопрос (1):

Никаких законных ограничений в отказе от трудоустройства законодательство не содержит. Ст. 37 Конституции.