Как действовать, если просмотр порнографии привел к уголовной ответственности и указан IP-адрес?

• г. Кантемировка

А что делать если зло порно смотрел и пришло это и сказано что я должен ответить по уголовному кодексу и там было написано какое-то айпи.

Ответы на вопрос (2):

Обычный развод, процветающий в сети.

Мошенники это. Наверное, еще и денег потребовали перевести на карту?