Прекращение уголовного дела на мужа после насилия - как удалось решить проблему

• г. Москва

Писала заявление на мужа, дело передали в прокуратуру (о побоях, в заявление указывала что было удушье)

Как прекратить это все? С мужем все наладилось работает с психологом.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо написать еще одно заявление, указав, что Вы примирились, претензий не имеете и т.п., Вероника.

Заплатят штрафы семьи и всё будет как прежде. Прежде чем брать возвращаться в полицию надо думать надо ли это.