После удаления камня из почек - вопросы о выписке с температурой остаются без ответа

• г. Мурманск

Я лежу в больнице с почьками мне удалили камень но температура не пропадает имеет ли права доктор выписать с температурой человека.

Ответы на вопрос (2):

Состояние здоровья, в том числе и для случая прекращения больничного, определяет врач. Если пациент считает, что он болен - он ровно так же, как и ранее, имеет право обращаться в медучреждением по своим симптомам, в любое время после выписки.

Имеет право выписать на амбулаторное лечение.