Как изменить поставщика зерна, если земельный пай переоформлен на себя по наследству?

• г. Волгоград

Переаформил земельный пай по наследству на себя, раньше родители по нему получали зерно у одного фермера, как я могу перейти к другому фермеру?

Ответы на вопрос (2):

Зключите договор аренды с интересующим Вас фермером.

Классно все в Орле!

Пока действует договор аренды - никак.

Или ждать его окончания или пытаться расторгнуть. В одностороннем порядке будет затруднительно.

Услуга по консультированию конкретного случая не бесплатна.