Вопрос по ежемесячному пособию для детей - влияет ли на решение наличие в ипотеке двух квартир?

• г. Ханты-Мансийск

Я по поводу ежемесячный пособия детей 3-7 лет. Спасибо заранее.

Я подал заявку. У меня все 8 пунктов требования совпадают.. но у меня 2 квартира. Оба в ипотеке. 2 взяли (есть такой ипотека который в итоге 1 процентной ставкой оформили) это как будет влиять. Как думаете откажут или могут назначить но не 100%

Ответы на вопрос (1):

Данный факт отрицательно повлияет на назначение пособия.