Как подтвердить факт проживания в городе, если в милиции информация отсутствует

• г. Санкт-Петербург

Как подтвердить факт проживания в городе, если в милиции информация отсутствует, но в военкомате на учёте состоял и есть справка из РВК.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке можно установить факт проживания....

Виртуально полно и правильно ответить Вам не возможно.....надо изучить документы...ситуацию...

показания свидетелей и прочие доказательства могут предъявляться суду.