Изменился порядок выплаты алиментов от бывшего мужа-военного - причины и последствия.

• г. Краснодар

Мой бывший муж военный, платит алименты, раньше приходили и алименты с новогодней премией, а сейчас только зарплата, почему сложилось такая ситуация?

Ответы на вопрос (3):

Может быть, премию не выплатили в этом году.

Ваш вопрос следует адресовать в финчасть, где вашему мужу начисляют и выплачивают денежное довольствие.

Потому что его лишили новогодней премии, соответственно не с чего уплачивать алименты.