Как восстановить паспорт потерянного племянника с угрозой ампутации после обморожения ног?

• г. Москва

Племянник лежит в больнице после обморожения ног с угрозой ампутации. Потерял паспорт. Заявление об утере паспорта в полицию подала его мать. Как восстановить паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России и напишите заявление с просьбой о выезде их сотрудника по месту нахождения племянника для приема заявления о выдаче паспорта.