Как получить развод в Дубае с несовершеннолетним ребенком и российской резидентной визой - важная информация и контакты

• г. Дубай

Возможно ли получить развод в Дубае, если есть несовершеннолетний ребенок. Брак заключен в России, тут есть резидент виза.

Телефон +971 58 678 3303

Ответы на вопрос (1):

Если брак заключен в россии, то расторгать его надо в россии.