Где взять характеристику для устройства на работу, если в Чечне в 2001-2003 годах Ч 42839 не получил ее при увольнении и часть расформировали?

• г. Йошкар-Ола

Ч 42839 в чечне 2001 г-2003 г при увольнении не получил характеристику сейчас при устройстве на работу у меня ее требуют, через знакомых узнал что часть расформировали как мне быть и где ее взять?

Ответы на вопрос (1):

Павел!

В Военкомат обратитесь