Отказ от премии из-за командировки и недопуска физкультуры - медаль За отвагу решает спорную ситуацию?

• г. Воронеж

Мне не заплатили премию 1010, т.к был в командировке. Физо в этот день не сдавал. Но имею медаль За отвагу, которую получил в зоне СВО. Законно ли мне не заплатили премию?

Ответы на вопрос (1):

Премия сама по себе платится на усмотрение работодателя за хорошие показатели. Иными словами она не обязательно выполнить, был момент по 02 заявлял подобный момент.